Автор Тема: безпредел!  (Прочитано 7726 раз)

Оффлайн олег

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
безпредел!
« : 13 Февраля 2012, 19:55:52 »
9 января пришел на автовокзал купить предварительно билеты на 11 января на 11 часов в аэропорт кольцово. спросил у кассира что будет ли большой автобус так как буду ехать с двумя парами горных лыж и большими сумками.меня уверили что будет.11 января в минуту отправления подьезжает какая то мрачная чадящая китайская древняя маршрутка даже без багажного отделения за задними сидениями.тут мы и опешили(это слабо сказано)кассир сказала если не нравиться езжайте на такси!(еще заставила взять багажные билеты хотя все вещи практически были у нас на коленях)пошли к главному кассиру(сидит такая толстозадая мадам и хамит еще больше кассира простого.пошли к управляющему вокзала тот стал что то лепетать про форс мажорные обстоятельства про самоокупаемость короче бред сивой кобылы.а ехать то как то надо залезли с горем пополам в этот катафалк и поехали.и все на наши лыжи и на нас злобно зыркают как будто это мы виноваты в этой ситуации.мне еще понравилась позиция шофера который на все наши горести злорадно поглядывал. дальше -приехали в невьянск этот шофер взял еще по пути вообще каких то 2 левых пассажиров(хотя места уже небыло и на этих 2 местах был багаж всей маршрутки) за наличку себе в карман!билет я сохранил и при случае пойду разбираться с этим произволом.поверьте ради своего оскорбленного самолюбия найду способ что бы мне возместили моральный ущерб!