Автор Тема: Безобразие!!!  (Прочитано 8984 раз)

Оффлайн natali 1234

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Безобразие!!!
« : 29 Сентября 2013, 23:19:32 »
27.09.2013г. В 18.56 мест.вр. я выехала с автовокзала Екатеринбурга в Невьянск на синей газели, номер маршрута 640, от водителя я услышала в момент посадки,что на вокзал в Невьянске он не заезжает, а останавливается только у кафе Старый соболь! Когда я покупала билет до Невьянка, меня никто не предупредил, что меня не довезут до вокзала. Прошу, принять к вниманию, что в билете написан пункт прибытия Невьянск АС - автостанция, как я понимаю! Я сообщила водителю, чтобы он отвез меня на автовокзал в Невьянске, т.к. это его обязанность отвозить людей с одного автовокзала на другой, на что он в грубой форме ответил мне, что не поедет! У меня был с собой тяжелый пакет и сумка, приближалось темное время суток, а я молодая и красивая девушка, мало ли что может случиться, потому что от Старого соболя до вокзала пешком идти очень далеко и я решила, что попрошу его еще раз уже в Невьянске, когда он остановится. Когда мы приехали в Невьянск, я попросила водителя отвезти меня на вокзал, т.к. именно этот пункт прибытия указан в моем билете, водитель стал кричать,что не поедет, т.к. автовокзал закрыт и там пассажиры не садятся (причем тут это, я не понимаю! Мне нужно было там пересесть на другой автобус) Далее подключились к водителю пассажиры,которые едут в Нижний Тагил! Один пассажир начал на меня кричать матом!!! Я ответила ему тем же! Тогда он подбежал ко мне и ударил по лицу, я ему, конечно, тоже врезала, со всей силы, как только могла!!! Меня пытались защитить только женщины, все мужики, которые там были, просто сидели и наблюдали!!! Я закричала на водителя, чтобы он меня вез на вокзал!!! Потому что уже ничего другого мне не оставалось делать!!! На меня начал кричать матом и оскорблять пассажир, который сидел на переднем сидении, водитель вдруг резко затормозил, специально, чтобы этот урод выбежал ко мне!!! Представляете, какая скотина этот ваш водитель!!! Этот пассажир открыл дверцу в салон и начал мне угрожать, оскорблять меня!!! Я снова закричала водителю, чтобы он меня вез на вокзал!!! И только тогда он повез!!! Причем всю дорогу,меня еще оскорбляли пассажиры!!! Я вас прошу разобраться с этим водителем, отстранить от работы, выписать штраф! Я бы очень хотела, чтобы на него завели уголовное дело!!! Он моральный урод! От таких работников нужно избавляться! Очень жаль, что мне сейчас не найти этих пассажиров, которые меня оскорбляли и особенно ту скотину, которая подняла на меня руку! И я требую объяснений, почему водители останавливаются на окраине Невьянска в позднее время суток высаживают там людей и не едут до автовокзала? Кто им разрешил так делать? Почему никто не предупреждает, что автобус до вокзала не едет? Жду ваш ответ на это письмо! Какие дальнейшие действия будут с вашей стороны и что делать мне? Как вы собираетесь исправлять данную несправедливость? Как вы собираетесь разобраться с этим водителем? Напишите мне его ФИО, возможно, мне понадобится эта информация для дальнейших разбирательств в суде! Если этот водитель из Нижнего Тагила, вы должны передать мое письмо директору автовокзала Нижнего Тагила!

Оффлайн Системный администратор

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Безобразие!!!
« Ответ #1 : 30 Сентября 2013, 23:23:53 »
Ваша жалоба передана директору автотранспортного предприятия "УК НТ ПОПАТ", которому принадлежит данный рейс. Тел. (3435) 24-74-35.