Автор Тема: ХАМСТВО  (Прочитано 5137 раз)

Оффлайн Рукавишникова Юлия

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
ХАМСТВО
« : 28 Декабря 2014, 16:41:56 »
Здравствуйте, 28.12.14 наша семья столкнулась с откровенным хамством сотрудников автовокзала!!!! Мы с мужем отправляли свою дочь на каникулы к бабушке в г.Курган маршрут № 899. Я подошла к водителю и спросила в какое время автобус будет на Курганском кольце, т.к. будет ждать машина, на что водитель нервно начал на меня кричать, что он понятия не имеет, потому что автобус неисправен и разваливается через каждые 100 метров!!! После этого он меня послала " куда подальше"!!! Мой муж сделал водителю замечание!!! Подошедшая в это время контролер БЛИНОВА Е. ХАМСКИ ОТПРАВИЛА НАС В ТАКСИ И ОБОЗВАЛА МЕНЯ СОПЛЯЧКОЙ!!!! Мне 35 лет и я не позволю так  со мной разговаривать!!! 1) КАК И ПОЧЕМУ У ВАС В РЕЙС ВЫХОДЯТ НЕИСПРАВНЫЕ АВТОБУСЫ?????!!!!! 2) ПРОШУ НАКАЗАТЬ И  ПРИНЯТЬ МЕРЫ ПО ОТНОШЕНИЮ СОТРУДНИЦЫ БЛИНОВОЙ.Е                                           МНОГО ЛЕТ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ УСЛУГАМИ АВТОВОКЗАЛА И С ТАКИМ ХАМСТВОМ СТОЛКНУЛИСЬ ВПЕРВЫЕ!!!!!

Оффлайн Системный администратор

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
ХАМСТВО
« Ответ #1 : 30 Декабря 2014, 08:44:40 »
Ваша жалоба зарегистрирована и передана в отдел пассажирских перевозок ГУП СО "СООПА" (г. Екатеринбург ул. 8 Марта 145) на рассмотрение.

Оффлайн Елена Блинова2015

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
ХАМСТВО
« Ответ #2 : 18 Января 2015, 14:44:47 »
Здравствуйте, 28.12.14 наша семья столкнулась с откровенным хамством сотрудников автовокзала!!!! Мы с мужем отправляли свою дочь на каникулы к бабушке в г.Курган маршрут № 899. Я подошла к водителю и спросила в какое время автобус будет на Курганском кольце, т.к. будет ждать машина, на что водитель нервно начал на меня кричать, что он понятия не имеет, потому что автобус неисправен и разваливается через каждые 100 метров!!! После этого он меня послала " куда подальше"!!! Мой муж сделал водителю замечание!!! Подошедшая в это время контролер БЛИНОВА Е. ХАМСКИ ОТПРАВИЛА НАС В ТАКСИ И ОБОЗВАЛА МЕНЯ СОПЛЯЧКОЙ!!!! Мне 35 лет и я не позволю так  со мной разговаривать!!! 1) КАК И ПОЧЕМУ У ВАС В РЕЙС ВЫХОДЯТ НЕИСПРАВНЫЕ АВТОБУСЫ?????!!!!! 2) ПРОШУ НАКАЗАТЬ И  ПРИНЯТЬ МЕРЫ ПО ОТНОШЕНИЮ СОТРУДНИЦЫ БЛИНОВОЙ.Е                                           МНОГО ЛЕТ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ УСЛУГАМИ АВТОВОКЗАЛА И С ТАКИМ ХАМСТВОМ СТОЛКНУЛИСЬ ВПЕРВЫЕ!!!!!

Здравствуйте!Хотелось прояснить эту ситуацию.1)В рейс автобус выпускает механик,если автобус выехал в рейс,значит он исправен.2)Автобус следует по маршруту от вокзала и до вокзала,остановок не должно быть,но водитель согласился высадить где просили,но сослался на погодные условия и поэтому ответил,что во сколько  автобус доберется до места неизвестно, на что женщина стала кричать.3)В это время я вмешалась в разговор и попросила не кричать на водителя, женщина переключилась на меня и постоянно обращалась ко мне "ты".Почему я,находясь на рабочем месте,обращаюсь к пассажирам на "Вы" вне зависимости от возраста, должна выслушивать оскорбления от пассажира.

Требуя уважения к себе,научитесь уважать окружающих.
Елена Блинова, 44 года

Оффлайн Валерия

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
ХАМСТВО
« Ответ #3 : 04 Апреля 2015, 17:28:48 »
здравствуйте!!! 02.04.2015  купила билет на рейс 636 "Нижний Тагил - Бызово" время отправления 17.30 и всё бы хорошо, но как только села в автобус я ужаснулась, место которое было у меня по билету было такое грязное, что сесть невозможно была, не понятно вообще когда в этом автобусе последний раз что то убирали, прямо перед моим лицом стояла грязная запаска, место было в самом конце автобуса, лесенки что бы сесть или встать не было, поручня чтобы держаться тоже, так что держалась за воздух,  при этом водитель превышая скорость летел по всем кочкам и ухабам, в следствие этого я несколько раз просто чуть не слетела со своего места,   при выходе на своей остановке, водитель просто пролетает её мимо, хотя я заранее просила его остановить, на мою реакцию, что моя остановка оставалась позади и я повторно сказала остановить автобус, мне ответили матом, и сказали "не инвалид, дойдёшь пешком"!!!! а идти не 100 метров, а намного больше!!!  и на протяжении всей дороги, мало того что водитель превышал, также он не вынимал сигареты изо рта, весь салон был в дыме, а в салоне и дети были, на замечание пассажиров он отвечал "рот закрой и сять на своё место"!!!! как это понимать???  ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВОДИТЕЛЮ!!!!
не один год пользовались вашими услугами , такое в первые, требую уважения к себе и другим пассажирам, прошу прислать мне ответ о результатах принятых мер в отношении водителя на электронную почту kotelnikova.valeriya@yandex.ru за ранее спасибо, надеюсь что этот случай будет единичным!
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2015, 17:35:17 от Валерия »