Автор Тема: Контролёр жуткая хамка  (Прочитано 2577 раз)

Оффлайн Инна Рзаева

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Контролёр жуткая хамка
« : 07 Июня 2017, 22:42:03 »
Я негодую, господа! Как всегда, затертое до дыр, но, тем не менее не побеждённое , банальное хамство персонала относительно клиентов! Сегодня, 7-го июня садилась на рейс , отбывающий в 14.25 из Н Тагила до Кушвы ( проходящий с ЕКБ) Кассир  сказала, что билеты по прибытию, я как человек, крайне редко пользующийся общественным транспортом, дождалась, собственно, прибытия, но была крайне удивлена, узнав от контролера, что билет я должна была преобрести заранее, но все бы ничего, бывают недоразумения, но контролёр, отреагировала крайне агрессивно. Очень громко кричала, размахивала руками, отчитала меня как школьницу при всём народе в очень грубой форме!!! Когда я попыталась заступить всего одной ножкой в автобус, дабы попросить водителя подождать меня минутку, пока не куплю билет, эта женщина меня вытолкала, опять-таки сопровождая свои действия отборным хамством! Ну, что я могу сказать...? На грубость я отвечаю ещё большей грубость, с такими базарными женщинами только так можно общаться, тем более я изначально была предельно любезна, а хамить начала в ответ, так что совесть меня совсем не гложет за то что обращалась к взросло тете на "ты" в дальнейшем нашем диалоге. Кстати, водитель тоже что-то подквакивал, пока не узнал от ещё одного пассажира что билеты нам, реально, заранее не продали. Уважаемое руководство автовокзала! Проведите пожалуйста разъяснительную беседу с вашими сотрудниками , вы ведь с такими кадрами далеко не уедете, может женщина не в курсе, что так нельзя? Я, в конце концов, оплачиваю ваши услуги, и , считаю неприемлемым получать хамство в дорожку. Я человек достаточно грамотный для того, чтобы расстроиться, не получив вразумительного ответа на свою жалобу, и предпринять дальнейшие действия. Развития вам и процветания!

Оффлайн Инна Рзаева

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Контролёр жуткая хамка
« Ответ #1 : 12 Июня 2017, 08:11:28 »
хоть какой-нибудь ответ я увижу? Или зря время на сайте регистрировалась?

Оффлайн Системный администратор

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Контролёр жуткая хамка
« Ответ #2 : 13 Июня 2017, 11:37:54 »
Ответ отправлен на электронную почту указанную при регистрации на форуме.

Оффлайн Инна Рзаева

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Контролёр жуткая хамка
« Ответ #3 : 13 Июня 2017, 15:21:28 »
Ответ получен, но он неудовлетворительный!!!! То , что "факт хамства выявить не удалось", я даже и не сомневалась, а этот ФАКТ и является единственной моей претензией!!!!!!!!!! Очень радует, конечно, что произвели подробный просмотр моей беготни от кассы к автобусу. Да, все так и было, все вы мне верно описали, поминутно, все в точности. Жаль что с камер видеонаблюдения не увидеть и не услышать эмоции вашего контролёра. Повторяюсь: общественным транспортом пользуюсь крайне редко, подробностей ритуала посадки в автобус не довелось познать, дак это не даёт незнакомой женщине права мне грубить.