Автор Тема: Хамство кондуктора. Рейс 117 Н.Тагил-Горноуральский  (Прочитано 274 раз)

Оффлайн Roman Mosgalyow

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Сегодня, впервые за год, 13.08.2019 сел на 117й автобус в 15:38 от Киномакса до посёлка Песчаный. Автобус был маленький - уставшая ржавая «Ксения», у которой плохо работала передняя дверь, из за чего водитель периодически выбегал ее открывать и закрывать в ручную. Стоя в наушниках и никого не трогая, внезапно я услышал  крики в свой адрес, по поводу того, что я не должен находиться  в центре  автобуса - «как я тебя оттуда достану потом на песчаном?!». Возмущённый вопль я проигнорировал и молча кивнув,, вернулся к поломанной передней дверце. После чего, на остановке «рудоуправление» контролёр начинает меня внезапно толкать в живот и кричать, что бы я пропустил стоявших пассажиров. Стоял я и так уже вжавшись в стену. Обладая скромным весом в 75кг, не знаю, как я ещё сильнее мог бы перестать препятствовать входящим пассажирам.  На приемах бокса от кондуктора мое терпение сошло на нет и сняв наушники, я довольно внятно сказал, что во первых не нужно меня трогать, а во вторых орать тоже не обязательно. Последнее возмутило контролера неимоверно, что было понятно по многократным крикам «пошёл вон с автобуса». Успокоилась она лишь после того, когда я поинтересовался ее ФИО. Довольно отрезвляющий вопрос, заставивший ее принимать меня за пустое место весь оставшийся путь.
Очень бы хотел, что бы начальник автовокзала был в своё рабочее время, указанном на сайте  на своём рабочем месте, потому что по указанному на сайте номеру, дозвониться я до него в 16:00 не смог.. А так же, что бы он провёл разъяснительную беседу со всеми кондукторами по поводу того, как нужно разговаривать с людьми. Я не требую какого то особого отношения, но такие «короли» на местах должны быть перевоспитаны. О принятых мерах прошу сообщить  мне на почту mosgalyow96@gmail.com или тут же, на форуме. Спасибо.
P.S.:очень жаль, что у нас такой бардак, заставляющий людей пересаживаться на личные автомобили.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2019, 16:37:14 от Roman Mosgalyow »