Автор Тема: Отвратные условия проезда в автобусах  (Прочитано 5739 раз)

Оффлайн Юлия Замараева

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Давно не пользовалась междугородным транспортом и в очередной раз убедилась, что лучше на машине или ооочень долго на электричке. В таких адских условиях я давно не ездила!С южного автовокзала г.Екатеринбурга ехала якобы на "автобусе" - это полбеды, пассажиры смирились - ехать то надо. А вот то на чем я ехала обратно из Нижнего Тагила ни в сказке сказать, ни пером описать. Выбирала опять же автобус до Южного автовокзала, попался автобус Богдан,рейс 17.08.2014 на 23ч.05м. до Кольцова с заездом на автовокзалы в г.Екатеринбург, последний ряд места 23,24,25,26,27. Вы когда-нибудь ездили в коробке из-под вешалки (коробка из-под холодильника - это пент-хауз просто): пространство 0,5*0,5 метра впереди ты упираешься в предстоящие кресла, причем при моем росте 150 см. я выпрямить ноги не смогла, а рядом сидело 4 здоровых мужчины, сидеть мы должны были либо сложив руки друг на друга (этакая группа поддержки "униженных и оскорбленных"), либо в шахматном порядке ( один на спинку наклоняется и расслабляет руки, второй сидит с прямой спиной). Весь воздух, которым "отдышал" автобус был у нас, форточки открыть не было возможности во-первых, много детей было в салоне, во-вторых уже была почти ночь и в дороге началась гроза. Чтобы выйти из этого ряда клаустрофобии необходимо было согнать со своих мест 2 мужчин. У меня вопрос: ИП Ножнов А.А. сам пробовал проехаться в таком аттракционе, второй вопрос: он уместился сам там, и третий: а если бы на этот ряд продали билет мамочке с ребенком - где бы ехал ребенок (моя ручная кладь еле-еле уместилась у меня коленях)?? Я понимаю, что 300 р. делают погоду на выручке, но хочется напомнить, что вы возите людей, а не дохлых куриц, которым без разницы как они доедут и доедут ли вообще.

К самому вокзалу претензий нет: чисто, аккуратно.

Оффлайн Системный администратор

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Отвратные условия проезда в автобусах
« Ответ #1 : 21 Августа 2014, 09:33:43 »
Ваше обращение передано ИП Ножнову А.А.