Автор Тема: Халатное обращение .  (Прочитано 5365 раз)

Оффлайн Марина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Халатное обращение .
« : 24 Апреля 2016, 13:14:16 »
Добрый день. Оказалась вчера у Вас в гостях((( обращение сотрудников ужасное. В этом городе вообще в первый раз. Прошу на кассе билет до Кольцово, девушка продает мне билет до автовокзала Северный. Самое интересное билет пробит в 12:41 а отправление автобуса в 12.40!!!!! Дело совсем не в 327 руб. ((( а в халатности кассира 01 я могла вообще опоздать на самолет . очень благодарна девушкам с ж/д вокзала которые и объяснили и подсказали как добираться дальше .

Оффлайн Системный администратор

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Халатное обращение .
« Ответ #1 : 25 Апреля 2016, 11:33:50 »
Здравствуйте. С Нижнетагильского автовокзала до а/э Кольцово отправляется четыре рейса: 07:42, 11:40, 21:50, 23:05. Допустимая разница между текущим временем и временем печати кассового чека может составлять 5 минут. При продаже билета автобус находился на посадочной площадке, о чем Вас проинформировали.  При просмотре и прослушивании видеозаписи покупки билета в действиях кассира халатности не установлено.  Для ознакомления, с Вашего согласия,  могу выложить в свободный доступ видеозапись Вашего разговора с кассиром, в котором Вы просите билет на ближайший рейс до а/э Кольцово, на что кассир отвечает, что ближайший рейс состоится в 21:50. Далее Вы интересуетесь экспрессом, кассир не знает про какой экспресс идет речь и у Вас уточняет: поедете ли Вы до автовокзала Северный в Екатеринбурге, на что Вы соглашаетесь. Далее отбивает билет и сообщает о том, на какой площадке происходит посадка.

Оффлайн Системный администратор

• Администратор
  • Пользователь
    • Просмотр профиля
Халатное обращение .
« Ответ #2 : 25 Апреля 2016, 13:06:44 »
При продаже билета автобус находился на посадочной площадке, о чем Вас проинформировали. Если бы Вы после того, как автобус ушел, обратились в любую кассу и сдали билет, Вам бы была возвращена полная стоимость билета.